6. GROSSER PREIS VON BAYERN
 
20./21. August 2022

Vorläufige Starter alphabetisch ( Stand 01.Mai 2022 )

Fahrer die sich angemeldet haben und NICHT aufgelistet sind, kontaktieren bitte umgehend den Veranstalter !

Aschauer Bruno        Laverda 500/8                 Gruppe H
Auer Karl                     Ariel HS500                       Gruppe F
Baggenstos Bunz     Suzuki TR 250                  Gruppe E
Billig Peter                  Kreidler Van Veen          Gruppe I
Blatter Rolf                 Kreidler RS                        Gruppe I
Brenner  / Brenner   Vogg Yamaha 18"           Gruppe L
Brugger Gerhard      Puch SGSS                          Gruppe E
Brunner Christian   Yamaha RD 400               Gruppe H
Cmyral Siegfried      Grindlay Peerless            Gruppe C
Däschlein Theo         RMZ 125                              Gruppe E
Däschlein Theo         Yamaha XS 400 Cup      Gruppe H
Diermeier Klaus       Honda CB 125 k                 Gruppe G
Emmerich Ingo         Kreidler EV                         Gruppe I
Emmerich Ingo         Seel RS                                  Gruppe J
Erber Lisa                    BMW R 57                            Gruppe B
Fischer Wolfgang     Benelli 125 RS                    Gruppe G
Gierlinger/ Gierlin.  KMS Suzuki F1                  Gruppe M
Grim Gunnar              NSU 501 OSL                      Gruppe D
Gundel Jochen           NSU MAX                             Gruppe E
Gundel Julian             DKW RT 125                       Gruppe E
Haller / Wirt               Haller BMW Kneeler       Gruppe L
Hetsch Stefan            BMW R 25 Rennsport      Gruppe C
Hoffmann Peter       Motosacoche 506              Gruppe B
Hoffmann Chr.          Rudge Withworth             Gruppe B
Hörleinsberger M.   Husqvarna 112 TV TT       Gruppe D
Huttner Hubert         DKW RT175SP                     Gruppe E
Jahnsch Dietmar       Suzuki TR 250                    Gruppe E
Kloo Sepp                     Yamaha XS 350                  Gruppe G
Kloo Sepp                     Suzuki   400                         Gruppe H
Knoll Edi                       BMW R 2                                Gruppe B
Knoll Otto                     Norton Triton                     Gruppe F
Kren Christian            Yamaha TZ 250                  Gruppe G
Kren Christian            Yamaha XS 400 Cup         Gruppe H
Kress Franz                  NSU Sport-Max                  Gruppe E
Kupfer Andre               Minimot EGB                       Gruppe I
Kuypers Maximilian BMW R66                              Gruppe D
Kuypers Maximilian Honda CB 450                      Gruppe F
Lederhilger Lukas      Ariel Mod. F                          Gruppe B
Lederhilger Günther New Imperial 7A SS           Gruppe B
Lehner Josef                  Honda 500 Racing             Gruppe H
Leitenstern Franz       Laverda 500 Formula       Gruppe H
Loschko Hans               Honda CB 125 k                    Gruppe G
Müller/ Eder                  BMW FM-Renngespann  Gruppe L
Neff Wolfgang              Moto Guzzi LeMans 3        Gruppe H
Neumann Sebastian  Indian Scout 600                  Gruppe B
Neumeier Sepp            Rudge Ulster                           Gruppe B
Neumeier Sepp            Motobi 250 ss                         Gruppe E
Nöst Bernd                     Triumph TT                            Gruppe B
Pachaly Ulrich              NSU OSL 251 RS                    Gruppe C
Philipp Lorenz             Dkw RT 125                               Gruppe E
Philipp Wolfgang       Dkw RT 175                                Gruppe E
Pommer Rainer           Kreidler Van Veen                 Gruppe I
Radloff Torsten           Jawa Panelka                           Gruppe F
Rautner Rudolf  A.      Triumph Trophy                    Gruppe D
Reichgruber Sepp       Yamaha TZ 700                       Gruppe J
Reising Roger               DUCATI Mark 3 Desmo        Gruppe F
Remek Ronald              Moto Morini 250 V S             Gruppe G
Rikowski Arthur          Ducati Pantah 500                 Gruppe H
Röck Leon                       Honda CB 72 ER                      Gruppe F
Rotsch Richard             Sachs RS Cup                            Gruppe G
Schaack Jürgen             Yamaha 125 4JT                       Gruppe J
Scheidegger Hans        Kreidler Van Veen                    Gruppe I
Schimani Franz              Ariel Red Hunter 500           Gruppe F
Schneckenpointner E. BMW R 63                                 Gruppe B
Schnell Christian           Rudge Brumm 500 R            Gruppe D
Schwab Paul                     BMW R 57                                 Gruppe D
Sehorz Jörg                      Harley Davidson J 1000       Gruppe B
Sehorz Jörg                      Indian Scout 101                     Gruppe B/B
Seitz Franz                       MV Agusta B 350                    Gruppe G
Sengstbratl Karl            Honda CB400                           Gruppe F
Sint Herbert                     BMW NH 350 Red Hunter  Gruppe C
Soff / Soff                          Jreson Yamaha F2 Sidecar Gruppe M
Soffa Bernardo               Bultaco Metralla                     Gruppe E
Soffa Bernardo               Honda HRC R50 AR02          Gruppe G
Sperner Andreas           Honda CB350                            Gruppe G
Sprenger Magdalena   Scott Flying Squirrel             Gruppe C/D
Sprenger Reinhold       Scott Sprint Special               Gruppe D
Steinberger Johann      NSU 500 SS Bullus                 Gruppe B
Steinberger J. Jun.         Calthorpe 500 Ivory Sp.       Gruppe B
Steinberger Johann      NSU Sportmax                          Gruppe E
Stippel / Gruber             LCR Suzuki F 2                          Gruppe M
Strasser Wilhelm Sen. Honda CB 500 Four Replica Gruppe H
Strasser Dominik          Honda CB 500 Four                 Gruppe H
Strohhammer Franz    Monark 50cc GP                       Gruppe I
Sudowe Peer                    Kawasaki Mach 3                      Gruppe H
Tiefenthaler René         Honda Cb500                              Gruppe H
Ulm Andreas                   Cotton Python Special             Gruppe D
Utzinger / Utzinger      NORTON Sidecar                        Gruppe K
Wagner Rudolf               Benelli 125 GP                              Gruppe E
Wakolbinger  K&A        Jacobsen /Suzuki F 2                 Gruppe M
Walter Harald                 Moto Morini 350 S                    Gruppe G
Weinmann Georg          Yamaha RD350                           Gruppe G
Weinzierl Alexander    Kawasaki KH 250 S1                  Gruppe E
Weinzierl Kurt                Bimota KB1                                   Gruppe H
Winkler Sonja                 Puch SGSS                                     Gruppe E
Wolff Dieter                     Honda RS250R                             Gruppe J